Sprechstunden 2022/2023

Lehrer/in

Tag

Zeit

Cluster

Dir. Hubert Kammerhuber

Nach Vereinbarung

2

Abfalter Isabella

Fr

10.00 – 10.50 Uhr

4

Aigner Sabrina

Do

7.55 – 8.45 Uhr

4

Atteneder Ulrike

Mo

10.00 – 10.50 Uhr

4

Bauer Doris

Mo

10.00 – 10.50 Uhr

3

Bauer Ingeborg

Do

10.00 – 10.50 Uhr

2

Birngruber-Koydl Alexandra

Mi

10.55 – 11.45 Uhr

1

Brandner Nadja

Mo

13.20 – 14.10 Uhr

2

Danninger Bernhard

Mi

8.50 – 9.40 Uhr

3

Deisinger Ingrid

Mo

10.55 – 11.45 Uhr

2

Drexler Verena

Do

10.00 – 10.50 Uhr

3

Eckerstorfer Günther

Do

10.55 – 11.45 Uhr

3

Franke Stefan

Mo

8.50 – 9.40 Uhr

2

Frauenhuber Gernot

Mi

8.50 – 9.40 Uhr

1

Fuchs Alexander

Do

7.55 – 8.45 Uhr

1

Geirhofer Sabine

Mo

8.50 – 9.40 Uhr

1

Gstöttenbauer Karin

Mi

8.50 – 9.40 Uhr

3

Gstöttenbauer Robert

Mi

12.25 – 13.15 Uhr

3

Hofer Katharina

Di

8.50 – 9.40 Uhr

1

Hofstadler Alexandra

Fr

10.00 – 10.50 Uhr

4

Hofstadler Manuela

Di

8.50 – 9.40 Uhr

2

Holzer Manuela

Fr

8.50 – 9.40 Uhr

4

Kalchgruber-Siegl Marlen

Do

12.25 – 13.15 Uhr

2

Kaltenberger Magdalena

Fr

10.00 – 10.50 Uhr

2

Kehrer Anna

Do

10.55 – 11.45 Uhr

2

Kiesenhofer-Voit Michaela

Do

10.00 – 10.50 Uhr

3

Kohlberger Alexander

Do

10.55 – 11.45 Uhr

1

Krennbauer Bianca

Mo

10.55 – 11.45 Uhr

2

Kriechbaumer Gabriela

Mi

8.45 – 9.40 Uhr

3

Langthaler Anna

Mi

10.00 – 10.50 Uhr

4

Neudorfer Ingrid

Mi

8.50 – 9.40 Uhr

3

Palmetshofer Gabriele

Mi

8.50 – 9.40 Uhr

2

Pehböck Adelheid

Do

10.00 – 10.50 Uhr

2

Peitl-Edelmayr Karin

Do

10.00 – 10.50 Uhr

3

Penn Heimo

Fr

10:00 – 10:50 Uhr

3

Phillipp Patrick

Do

10:00 – 10:50 Uhr

1

Praher Ulrike

Do

8.50 – 9.40 Uhr

1

Pühringer Lukas

Do

10:00 – 10:50 Uhr

1

Reindl Margit

Do

8.50 – 9.40 Uhr

2

Riedler Julia

Do  8.50 – 9.40 Uhr

4

Riepl Andrea

Mo

10.00 – 10.50 Uhr

4

Rubenzer Michaela

Di

12.25 – 13.15 Uhr

2

Rudelstorfer Lea

Di

10.00 – 10.50 Uhr

1

Schilcher Alexandra

Di

10.55 – 11.45 Uhr

1

Schwarzer Elke

Mi

10.00 – 10.50 Uhr

2

Silva Mayara

Mi

8.50 – 9.40 Uhr

1

Trefflinger Judith

Di

8.50 – 9.40 Uhr

2

Tröbinger Susanne

Fr

8.50 – 9.40 Uhr

4

Unterberger Hannah

Mo

10.55 – 11.45 Uhr

4

Viehböck Katharina

Do

8.50 – 9.40 Uhr

4

Walchshofer Karin

Fr

8.50 – 9.40 Uhr

2

Weberberger Anna

Mo

10.55 – 11.45 Uhr

4

Wurm-Weißenböck Ulrike

Fr

10.00 – 10.50 Uhr

3